DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Transporter Sportline прибыл в Великобританию

2011-05-23

Приятная новость для жителей Великобритании: VW начал поставки Transporter Sportline.

Оснащение Sportline будет доступно для любой из моделей Transporter: минивэна и модели комби и может устанавливаться даже на варианты Transporter с укороченной и удлиннённой базами.

Спортивный комплект включает в себя 2-литровый дизельный двигатель BiTDI мощностью 178 л.с., 6-скоростную ручную коробку передач или же 7-скоростную автоматическую DSG.

Внешне автомобиль стал смотреться куда эстетичнее, ведь VW добавили к нему матовую хромированную чёрную решётку радиатора и новенький разноцветный передний бампер с встроенными противотуманками. Ещё одно отличие Transporter Sportline – полированные боковые панели из нержавеющей стали, затемнённые задние фары и спойлер на крыше. На автомобиль установлены 5-спицевые 18-дюймовые легкосплавные диски.

Для заказа будут доступны различные цвета: перламутровый Deep Black, металлик Reflex Silver или Candy White с матовой чёрной крышей опционально.

Кабина отделана кожей двух тонов и может похвастаться такими гаджетами как 7-дюймовый тачскрин с навигационной системой и полной совместимостью с Bluetooth.

Цена составляет £28,220 на вариант минивэна и £30,100 в случае модели комби.

Фотографии к новости
Transporter Sportline прибыл в Великобританию- фотография №1
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта