DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Volkswagen Caddy Racer

2011-04-07

2011 год порадует нас ещё одним спортивным автомобилем. Им станет Volkswagen Caddy Racer, который представят на автосалоне в Бирмингеме, Англия.

Базой для автомобилям выбран обновлённый Caddy. Racer получил 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 266 л.с. с 512 нм вращающего момента. Трансмиссия 6-скоростная ручная, амортизаторы могут изменять высоту автомоибиля, а на 18-дюймовые литые диски установлены шины Hankook.

Коммерческий директор VW в Англии Саймон Элиотт сказал следущее: "Мы многому научились в процессе создания Caddy Racer из стандартного Caddy, поэтому уже самые первые тесты с новым минивэном дали нам весьма многообещающие результаты. По правде говоря, мы показали всем, как можно сделать хороший автомобиль ещё лучше. Не могу дождаться момента, когда мы снова вернёмся на трэк."

Фотографии к новости
Volkswagen Caddy Racer- фотография №1
Volkswagen Caddy Racer- фотография №2
Volkswagen Caddy Racer- фотография №3
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта