DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Юбилейный Multivan

2011-03-13

На женевском автосалоне состоялась премьера автомобилей Volkswagen Multivan BlueMotion и Edition 25 Multivan.

Multivan BlueMotion крепко держится за рекордно низкий показатель топливопотребления для семиместных микроавтобусов. Оснащённый 2-литровым двигателем TDI мощностью 113 л.с. с крутящим моментом в 250 нм и технологией BlueMotion, автомобиль потребляет всего лишь 6.4 л/100 км пробега, а уровень эмиссии СО2 равняется 169 г/км. Технология BlueMotion подразумевает установку системы регенерации энергии торможения, которая подзаряжает батареи, и установку системы stop/start.

Edition 25 по сути является юбилейным автомобилем, призванным отметить 25-летие модели Multivan. Отличительной особенностью этого автомобиля является чёрная матовая крыша и чёрный 18-дюймовые диски. Присутсвуют так же: чёрные дверные ручки, бампер с выкрашенной в чёрный нижней частью, чёрные декали и чёрные же боковые пороги. Чёрные акценты должны контрастировать с одним из трёх цветов кузова: Candy White, Salsa Red или Metallic Silver. Помимо прочего, Edition 25 оснащён спортивным шасси, устойчивым к опрокидыванию.

VW планируют выпустить 177-сильный вариант Edition 25 с приводом на 4 колеса и коробкой передач DSG, чтобы справить юбилей полноприводного Transporter.

Фотографии к новости
Юбилейный Multivan- фотография №1
Юбилейный Multivan- фотография №2
Юбилейный Multivan- фотография №3
Юбилейный Multivan- фотография №4
Юбилейный Multivan- фотография №5
Юбилейный Multivan- фотография №6
Юбилейный Multivan- фотография №7
Юбилейный Multivan- фотография №8
Юбилейный Multivan- фотография №9
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта