DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

VW Caddy - обновление

2010-07-30

Volkswagen занялись обновлением серии Caddy. Все новые автомобиля будут оснащаться одним из четырёх дизельных двигателей, два из которых оснащены системой BlueMotion, или одним из двух бензиновых.

Двигатели BlueMotion TDI имеют мощность 74 л.с. и 100 л.с., но вы всегда можете остановить выбор на турбированных движках с 108 и 138 л.с. Каждый из четырёх движков оснащён системой прямого впрыска и фильтром частиц. Модель с 100 л.с. может быть оснащена семискоростной коробкой DSG и полным приводом, в то время как 138-сильный агрегат получит лишь улучшенный вариант шестиступенчатой DSG. Для снижения расхода топлива движки BlueMotion получат систему start/stop и систему регенерации энергии торможения.

Уровень расхода топлива известен пока лишь для 100-сильного двигателя и составляет 4.9 л дизельного топлива на 100 км. Два турбированых 1.2-литровых бензиновых движка имеют мощность в 85 л.с. и 104 л.с. соответственно.

Несколько автомобилей уже были проданы, включая версии kombi Caddy и panel Caddy, а так же Startline, Trendline и Comfortline - более комфортные версии Caddy и Tramper, представляющий из себя фургон для кэмпинга. Каждая из предложенных моделей Caddy обладает легко снимающимися рядом задних кресел. Те, кто решит приобрести Caddy, будут приятно удивлены 3 000 литров грузового пространства, а кому и этого будет мало - обратят внимание на Caddy Maxi с грузовым отсеком на 3800 литров. Каждый автомобиль получит ESP и светодиодные фары.

Не смотря на обновление Caddy, цена на самый простой автомобиль будет снижена до €13,595. Цена на модели Startline начнётся с €14,205. В Германии VW Caddy поступит в продажу в сентябре, а выход на прочие рынки запланирован чуть позднее.

Фотографии к новости
VW Caddy - обновление- фотография №1
VW Caddy - обновление- фотография №2
VW Caddy - обновление- фотография №3
VW Caddy - обновление- фотография №4
VW Caddy - обновление- фотография №5
VW Caddy - обновление- фотография №6
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта