DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Концепт Volkswagen Kai-Nalu от Жосе Ферриола

2010-05-27

Жосе Ферриол - студент Политехнического Университета Валенсии, а по совместительству дизайнер. Он создал этот концепт, названный Volkswagen Kai-Nalu. Дикий и экзотичный, вот что отражает саму суть данного концепта. Вдохновлён этот автомобиль влиянием Средиземного моря: плавные изгибы ветрового стекла напоминают по форме волны, а нижняя часть автомобиля олицетворяет скалистое побережье, о которое разбивается прибой.

Ферриол достаточно хорошо представляет себе насколько смел и в некотором роде сомнителен проект Kai-Nalu, который продолжает тенденцию некоторых современных дизайнеров использовать подобные формы для автомобилей. Но всё это сделано предумышленно, чтобы выделить автомобиль из общей массы. Следует особо подчеркнуть полностью прозрачную крышу, стильные колёсные диски и электрический привод на базе двух отдельных моторов.

Фотографии к новости
Концепт Volkswagen Kai-Nalu от Жосе Ферриола- фотография №1
Концепт Volkswagen Kai-Nalu от Жосе Ферриола- фотография №2
Концепт Volkswagen Kai-Nalu от Жосе Ферриола- фотография №3
Концепт Volkswagen Kai-Nalu от Жосе Ферриола- фотография №4
Концепт Volkswagen Kai-Nalu от Жосе Ферриола- фотография №5
Концепт Volkswagen Kai-Nalu от Жосе Ферриола- фотография №6
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта