DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

VW и колбаски с карри

2010-04-22

Volkswagen порадовал автомобильных гурманов новым продуктом, который был представлен на выставке Техно Классика в Ессене - самой большой выставке классических автомобилей в Европе. Бутылки с кетчупом Volkswagen Classic будут продаваться по цене €3 за штуку. Выпуск пока ограничится партией в 1000 бутылок.

Приправа отражает 1950-е годы, когда Volkswagen Beetle был особенно популярен, несмотря на то, что данный рецепт был составлен в 70х Крафтом. Вкус кетчупа должен был дополнить вкус легендарных колбасок с соусом карри Volkswagen, которые получали на обед служащие завода VW в Вольфсбурге.

Этот соус не единственное приправа из линейки VW, компания изготавливает кетчуп с 1997 года, продав чуть более 425000 бутылок в 2009 году. Имейте это в виду, когда в следущий раз будете заказывать колбаски с карри.

Фотографии к новости
VW и колбаски с карри- фотография №1
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта