DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Обновленный VW Touran

2010-04-16

Обновлённый VW Touran будет представлен публике в Лейпциге.

Обновления коснулись решётки радиатора, увеличенного переднего бампера и набора фар, всё это перекликается с дизайном последней серии VW Golf. Сзади Touran теперь имеет светодиодную подсветку фар и новый спойлер для улучшения аеродинамики.

Салон дизайнеры VW тоже не оставили без внимания, однако, не сильно напряглись, позаимствовав мультифункциональное рулевое колесо у Golf. Отделка салона теперь имеет хромированные панели, а подголовники передних сидений не загораживают обзор для пассажиров сзади.

Под капотом можно обнаружить 1.2-литровый бензиновый двигатель мощностью 104 л.с., но 1.4-литровые версии с 138 л.с. и 168 л.с. соответстевенно остались также доступны.

В дизельном варианте есть выбор между двумя 1.6-литровыми двигателями (89 л.с. и 104 л.с. соотвественно) или же двумя 2-литровыми двигателями TDI (соответственно 138 л.с. и 168 л.с.) .

Новая версия Touran получила в базовый комплет технологию Dynamic Light Assist, которая управляет фарами автомобиля не ослепляя встречный поток и не уходшая уровень видимости для водителя.

Цена на обновленный Touran составит €19,367.

Фотографии к новости
Обновленный VW Touran- фотография №1
Обновленный VW Touran- фотография №2
Обновленный VW Touran- фотография №3
Обновленный VW Touran- фотография №4
Обновленный VW Touran- фотография №5
Обновленный VW Touran- фотография №6
Обновленный VW Touran- фотография №7
Обновленный VW Touran- фотография №8
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта