DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Свежий взгляд на Corrado

2010-02-17

Если вы помните замечательный, но не ставший популярным концепт Volkswagen Corrado, вы, скорее всего, захотите посмотреть на зарисовки, выполненные Patrick Moczarsky.

В попытке изобразить каким мог бы быть обновлённый Corrado, художник смешал элементы старой модели с концепциями и взглядом на дизайн автомобилей Volkswagen настоящего времени. Ключевые моменты включают выдвигающийся задний спойлер, легкосплавные диски и очертания передней части автомобиля напоминающие VW Scirocco.

"Мы понимаем, конечно, что VW не готов представить подобный автомобиль сейчас, но полёт воображения пленяет нас и, под его влиянием, мы не должны упускать момент," - говорит Moczarsky.

Как вы помните, ориганальный Corrado был построен Karmann в период 1988-1995гг. Он использовал смесь платформ VW (B3 сзади и А2 спереди) и предлагал исключительное управление для своего времени. Не смотря на то, что он вызвал положительные отзывы критиков, всего 97 521 моделей было произведено.

Фотографии к новости
Свежий взгляд на Corrado- фотография №1
Свежий взгляд на Corrado- фотография №2
Свежий взгляд на Corrado- фотография №3
Свежий взгляд на Corrado- фотография №4
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта