DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Будущее Jetta mkVI

2010-01-19

Фольксваген дает посетителям NAIAS заглянуть в будущее Jetta mkVI. Volkswagen NCC Concept или новое компактное купе, является гибридным транспортным средством, которое комбинирует 1.4-литровый бензиновый двигатель с турбинным двигателем с электромотором.

Но самая неожиданная новость - дизайн автомобиля, который возвращает квадратные передние фары, угробив, тем самым, безвкусную хромовую отделку mkV Jetta. У двух-дверной версии по сообщениям линия крыши неотличима от седана следующего поколения.

То, что вы видите выше, является четырехдверным представлением от vwvortex.com, художник которого заметил, что изготовитель взял седан, передвинул назад стойки, изготовил более длинные передние двери и заполнил задний дверной профиль стеклом и говонометаллом.

Что касается NCC Concept, 148-сильный двигатель автомобиля работает совместно с 20-киловаттовым электромотором, чтобы достигнуть расхода топлива в 67.3 мили на галлон. Второй автомобиль имеет двигатель в 175л.с. и 280 футов-фунты вращающего момента, объединённый с 1.1-киловатным мотором, питающимся от литий-ионной батареи. Эмиссия CO2 упала ниже отметки в 100 граммов на километр. Время разгона от 0 до 62 км/ч составило 8.1 секунды и максимальная скорость 225км/ч.

Чтобы быть построенным в Мексике, СМИ должны объявить о Jetta mkVI в июне, а запуск на рынка должен произойти в третьей четверти этого года. Североамериканская базовая цена будет немного ниже 17000$.

Фотографии к новости
Будущее Jetta mkVI- фотография №1
Будущее Jetta mkVI- фотография №2
Будущее Jetta mkVI- фотография №3
Будущее Jetta mkVI- фотография №4
Будущее Jetta mkVI- фотография №5
Будущее Jetta mkVI- фотография №6
Будущее Jetta mkVI- фотография №7
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта