DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Тюнинг Volkswagen Passat CC R-Line

2009-12-17

Фольксваген выпускает пакет апгрейда оборудования R-линии к Passat CC. Хотя апгрейд не затрагивает двигателя или подвески, он действительно добавляет некоторые визуальные эффекты для тех, кто хочет иметь спортивно выглядящий автомобиль.

В модификации включён новый, покрашенный в тон с кузовом, передний бампер с противотуманными фарами и боковые юбки. Единственное изменение в задней части – затемнённые задние фары. 17 дюймовые диски Mallory, которые поставляются с шинами 235/45, входят в пакет апгрейда, но, при желании, 18-дюймовые диски также можно будет поставить.

Внутри добавлен трёхспицевой многофункциональный обернутый кожей руль. Алюминиевые педали управления, и парк-троник включены в комплект. На внешних и внутренних элементах автомобиля можно найти характерный значок R-линии, означающий, что автомобиль был модернизирован.

Это восьмая модель VW, доступная для покупки с комплектом R-линии.

Фотографии к новости
Тюнинг Volkswagen Passat CC R-Line - фотография №1
Тюнинг Volkswagen Passat CC R-Line - фотография №2
Тюнинг Volkswagen Passat CC R-Line - фотография №3
Тюнинг Volkswagen Passat CC R-Line - фотография №4
Тюнинг Volkswagen Passat CC R-Line - фотография №5
Тюнинг Volkswagen Passat CC R-Line - фотография №6
Тюнинг Volkswagen Passat CC R-Line - фотография №7
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта