DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Anderson Panamera 4S.

2011-02-10

Германское тюнинговое ателье Anderson подготовило комплект улучшений для Porsche Panamera 4S.

Для начала дизайнеры поработали над внешним видом автомобиля: были установлены новые передние и задние колёсные арки, задний спойлер и боковые юбки. Воздухрзаборники тоже видоизменились и стали иметь общий дизайн с выхлопными трубами. Капот получил дополнительные отверстия для поступления воздуха.

Но на этом усовершенствование не прекратились: передние фары автомобиля видоизменены и теперь автомобиль выглядит зловеще, а светодиодная подсветка специально затемнена, чтобы гармонировать с окраской кузова Satin Black, затонированными окнами и фарами переднего и заднего света. Зеркала, решётка радиатора, дверные ручки, дверь багажного отделения, логотипы и оконные рамы для контрасты покрашены в матовый черный цвет.

Anderson не забыли и о повышении мощности: Panamera 4S теперь обладает 485 л.с. мощности, благодаря перенастройке компьютера ECU и спортивной выхлопной системе Rennkats.

Panamera 4S комфортно расположилась на 22-дюймовых дисках с эффектными красными тормозными колодками. Спереди установлены шины 265/30R22, а сзади 295/25R22. Подвеска тоже доработана – теперь она имеет три уровня посадки и может снизить дорожный просвет на 40 мм.

Салон автомобиля чёрного цвета с яркими красными штрихами был дополнен обивкой крыши из алькантары, основные элементы выполнены из углепластика и алькантары с красными швами. Места для ног пассажиров и водителя подсвечены красными светодиодными огнями. Внутри вы обнаружите спортивный руль, переднюю консоль и подлокотники из того же углепластика. В отделке подголовников и панели крыши автомобиля доминирует чёрный матовый цвет, на фоне которого красные логотипы выделяются особенно ярко.

Фотографии к новости
Anderson Panamera 4S.- фотография №1
Anderson Panamera 4S.- фотография №2
Anderson Panamera 4S.- фотография №3
Anderson Panamera 4S.- фотография №4
Anderson Panamera 4S.- фотография №5
Anderson Panamera 4S.- фотография №6
Anderson Panamera 4S.- фотография №7
Anderson Panamera 4S.- фотография №8
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта