DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Рестайлинг A-Class

2011-04-04

Mercedes опубликовали первые фотографии концепта A-Class. Этот автомобиль станет одной из звёзд на автошоу в Шанхае.

Германский автопроизводитель шокировал своих поклонников, выпустив тизер A-Class в прошлом месяце, а первые фотографии просто потрясающие. "Сконцентрированная динамика" - вот как характеризуют в Mercedes свой новый автомобиль, и с этим сложно спорить.

Последний 15 лет A-Class выглядел как старомодный и консервативный мультивэн. Но теперь всё изменилось. Mercedes сделали устаревшему автомобилю такую инъекцию тестостерона, что её заряда хватит, чтобы поднять шумиху вокруг рестайлингово автомобиля. Появились даже слухи об A-Class AMG.

Дизайн черпает идеи у ветра, волн и авиаинженерии. Концепт A-Class имеет 2-литровый четырёхцилиндровый турбированный двигатель на основе серии M270 и трансмиссию с двойным сцеплением приводящую в движение передние колёса. Двигатель имеет мощность 208 л.с. На автомобиль установлены светодиодные фары, пакет Mercedes BlueEFFICIENCY и система предупреждения столкновений в купе с системой помощи при торможении.



Фотографии к новости
Рестайлинг A-Class- фотография №1
Рестайлинг A-Class- фотография №2
Рестайлинг A-Class- фотография №3
Рестайлинг A-Class- фотография №4
Рестайлинг A-Class- фотография №5
Рестайлинг A-Class- фотография №6
Рестайлинг A-Class- фотография №7
Рестайлинг A-Class- фотография №8
Рестайлинг A-Class- фотография №9
Рестайлинг A-Class- фотография №10
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта