DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Спец предложение от A.R.T. и Mercedes

2010-12-02

Автотюнинговая компания A.R.T., специализирующаяся на автомобилях Mercedes, предложила ряд "потдяжек лица" для Viano образца 2011 года.

Новый комплект для Mercedes-Benz Viano также включает в себя и повышение производительности для любого из двигателей, устанавливаемых на Viano.

Для 3-литрового дизельного V6 CDI A.R.T. предлагают повышение мощности до 256 л.с. и 530 нм вращающего момента. Мощность 3.5-литрового бензинового V6 германские тюнеры могут увеличить до 312 л.с., а вращающий момент поднять до 405 нм.

Ну а чтобы усиленный двигатель не скучал в одиночестве, разработчики A.R.T. предлагают установить на Viano новую подвеску, колёса и комплект внешних элементов кузова.

Аеродинамический набор включает в себя передний фартук со светодиодными огнями, контурные боковые пороги, задний фартук и спойлер на крыше.

Дополнительно тюнеры предлагают снижение посадки автомобиля, новую выхлопную систему из нержавеющей стали с пониженным шумом и четыремя выхлопными трубами с логотипом A.R.T.

Колёса могут быть 18- или 19-дюймов на легкосплавных дисках monoART1 или monoART2 и шинами 245/45R18 или 255/40R19.

Внутри салона расположен эргономичный спортивный руль, а салон отделан кожей с вставками из дерева и углеволокна в различных комбинациях. В дополнение, A.R.T. предлагают мультимедиа DVD-систему с составными экранами, игровую приставку и прочие полезные аксессуары.

Фотографии к новости
Спец предложение от A.R.T. и Mercedes- фотография №1
Спец предложение от A.R.T. и Mercedes- фотография №2
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта