DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

MAC Mersedes

2010-09-08

Brabus совместно с Apple разработали Mercedes S-Class серии iBusiness.

Основной идеей проекта стала представительность: iBusiness характеризует новая решётка радиатора, "алюминиевые спортивные крылья", агрессивные боковые юбки со встроенной подсветкой, модифицированный задний диффузор, спортивная выхлопная система и легкосплавные диски Monoblock (от 19 до 21 дюйма) с шинами Pirelli или YOKOHAMA, на ваш вкус.

Но главные сюрпризы, как всегда, поджидают владельца внутри салона. Brabus оснастили его по последнему слову технологий. Начать можно с двух АйПадов с клавиатурой, работающей через Bluetooth, которые подключены напрямую к системе управления Mercedes. Затем, следует обратить внимание на Mac Mini, 64-гигабайтный iPod, 15.2-дюймовый дисплей TFT и возможность подключиться к сети интеренет через UMTS/HSDPA. Кожаный салон, подголовники обтянутые алькантарой, автоматические занавески, деревянная отделка, спортивный руль и аллюминивые педали: вот далеко не полный перечень приятных мелочей, которые вы обнаружите внутри салона.

Под какпотом расположился 6.3-литровый двигатель SV12 R с двумя турбинами мощностью 740 л.с. и электронно ограниченным вращающим моментом в 1100 нм. Всё это позволяет роскошному седану развить скорость в 100 км/ч за 4 секунды, максимальная скорость ограничена 340 км/ч.

Комплект iBusiness можно будет установить на любой автомобиль S-класса от S350 до S65 AMG. Каждый покупатель сможет выбрать набор персональных опций, так что автомобиль сможет удовлетворить самого требовательного и капризного заказчика.

Фотографии к новости
MAC Mersedes- фотография №1
MAC Mersedes- фотография №2
MAC Mersedes- фотография №3
MAC Mersedes- фотография №4
MAC Mersedes- фотография №5
MAC Mersedes- фотография №6
MAC Mersedes- фотография №7
MAC Mersedes- фотография №8
MAC Mersedes- фотография №9
MAC Mersedes- фотография №10
MAC Mersedes- фотография №11
MAC Mersedes- фотография №12
MAC Mersedes- фотография №13
MAC Mersedes- фотография №14
MAC Mersedes- фотография №15
MAC Mersedes- фотография №16
MAC Mersedes- фотография №17
MAC Mersedes- фотография №18
MAC Mersedes- фотография №19
MAC Mersedes- фотография №20
MAC Mersedes- фотография №21
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта