DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

С-класс будет производиться в США

2009-11-18

Согласно недавнему сообщению, Мерседес рассматривает возможность сборки C-класса в Соединенных Штатах.

Такое решение защитило бы модель от будущих колебаний валюты, и положило бы конец снижению продаж C-класса из-за слабого американской валюты.

Если выпуску С-класса будет дан зелёный свет, то производственная линия будет запущена в городе Вэнс, штат Алабама, наряду с уже существующими линиями сборки M, GL и R-классов. Официальное решение ещё не принято, но производители рассчитывают на выпуск примерно 80 000 автомобилей.

Во время пресс-конференции президент Daimler Дитер Зетче заявил:"Никакого секрета нет в том, что решения по поводу производства С-класса в США будет принято в ближайшем будущем."

"Именно тайны, решение для нового C-класса должно быть принято в ближайшем будущем." Если Automotive News правы, решения будет озвучено в январе.

Фотографии к новости
С-класс будет производиться в США- фотография №1
С-класс будет производиться в США- фотография №2
С-класс будет производиться в США- фотография №3
С-класс будет производиться в США- фотография №4
С-класс будет производиться в США- фотография №5
С-класс будет производиться в США- фотография №6
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта