DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

BMW M3 в исполнении Onyx Concept

2010-09-02

Onyx Concept сделали себя имя на тюнинге Range Rover, но, со временем, они простёрли свои интересы на Porsche и Bentley. А теперь они готовы поразить всех своим вариантом BMW M3.

Onyx Concept не пожалели времени и установили на M3 новенькие бамперы, боковые юбки и некоторые другие примочки из карбона (передний спойлер, диффузор и капот). Что касается интерьера, то заказчик может выбрать специальное предложение "шкура бизона", включающее кожаную обивку и вставки из разноцветного карбона.

Onyx не оставили без внимания и 4-литровый двигатель V8, который после их доработки развивает 621 л.с., вместо стандартных 414 л.с. Однако, ни слова о том, как они этого добились. Остаётся лишь строить предположения о донастройке ECU, установке высокопроизводительных воздушных фильтров и спортивной выхлопной системе.

Цена пока не озвучена, а в продажу комплект улучшений должен поступить 31 октября.

Фотографии к новости
BMW M3 в исполнении Onyx Concept - фотография №1
BMW M3 в исполнении Onyx Concept - фотография №2
BMW M3 в исполнении Onyx Concept - фотография №3
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта