DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Аudi готовят трэк для Франкфурта

2011-06-21

Никто в Audi не хочет оставаться за бортом. Германский премиум-брэнд играет в догонялки со своим главным соперником BMW и на сеньтябрьский автосалон фо Франкфурте привезёт свой собственный тестовый трэк.

Трэк будет иметь протяжённость 400 метров и окружать здание автосалона снаружи. Каждому желающему Audi предложат проехать трассу на любом из двенадцати различных автомобилей, включая гоночные модели.

Директор Audi Руперт Штадлер говорит следующее: "Мы сделаем серьёзную заявку на успех. Это будет необычно, удивительно, превосходно и захватывающе с настоящим эффектом "ВАУ".

В 2009 году аналогичный трэк на автосалоне во Франкфурте собрали BMW и Mercedes-Benz.

Конкуренция между трёмя германскими премиум-брэндами становится всё более ожесточённой. Каждый пытается произвести на потенциального покупателя наилучшее впечатление и дать пинка двум оставшимся.

Автосалон во Франкфурте будет проходить с 15 по 25 сентября.

Фотографии к новости
Аudi готовят трэк для Франкфурта- фотография №1
Аudi готовят трэк для Франкфурта- фотография №2
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта