DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

40 лет технологиям Audi

2011-06-10

Audi готовятся отметить 40-летие девиза "Vorsprung Durch Technik" (Прогресс через технологии).

Впервые этот лозунг был использован в 1971 году в Германии во время показа линейки автомобилей NSU, прошедшего после возникновения в результате слияния компаний компани Audi NSU Auto Union AG. Компания стала называться Audi AG в 1985 году.

В 1983 году эта фраза впервые прозвучала в рекламных ролик на территории Великобритании. С тех пор девиз был использован и в других странах с целью подчеркнуть превосходную работу германских инженеров.

Фраза переводится с немецкого как "Прогресс через технологии" или же "Развитие через технологии", как больше любят выражаться в Audi.

Бросив взгляд на 40 лет развития Audi, можно сделать вывод о том каких успехов достила эта поначалу неприметная фирма, воспитанная и продвинутая на рынке концерном VW, который превратил Audi в один из первокласснейших премиум-брэндов на сегодняшний день, способный конкурировать с BMW и Mercedes-Benz, имеющих за плечами гораздо больший и богатейший опыт автомобилестроения.

Фотографии к новости
40 лет технологиям Audi- фотография №1
40 лет технологиям Audi- фотография №2
40 лет технологиям Audi- фотография №3
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта