DE-AUTO.RU Новости немецких автомобилей. История марок, описание модельного ряда, фотогаллерея

Audi A9?

2010-05-14

Этот концепт не является оффициальным дизайном от Audi, но, безусловно, вызовет интерес у поклонников.

На фотографиях представлен возможный образ Audi A9 от испанского дизайнера Дани Гарсиа. А9 - седан/купе позиционируется как модель, превосходящая классом А8, и как будущий флагман Audi. На рынке новый концепт мог бы составить конкуренцию автомобилям класса Porsche Panamera.

Самым захватывающим в концепте является дизайн ветрового стекла и крыши, которые плавно переходят друг в друга, и будут выполнены из нанотехнологичного материала, который пока ещё не изобретён. Наноматериал должен уметь ремонтировать сам себя в случае повреждений, уметь менять цвет и прозрачность в случае необходимости.

Гарсиа говорит, что его вдохновил "La Ciudad de las Artes y de las Ciencias" (Город Искусства и Науки) в Валенсии, архитектором которого является Сантьяго Калатрава.

В качестве двигателя предполагается использовать гибридную систему из четырёх электрприводов на каждое колесо, работающих совместно с бензиновым двигателем.

Для корпуса автомобиля предусмотрен тот же материал, что и для крыши, позволяющий владельцу менять цвет своего авто простым нажатием клавиши.

Фотографии к новости
Audi A9?- фотография №1
Audi A9?- фотография №2
Audi A9?- фотография №3
Audi A9?- фотография №4
Audi A9?- фотография №5
Audi A9?- фотография №6
Audi A9?- фотография №7
Audi A9?- фотография №8
Audi A9?- фотография №9
 
Rambler's Top100
© 2007-2024 De-Auto.ru
Использование редакционных материалов разрешается только при обязательной установке активной гиперссылки на сайт De-Auto.ru (www.de-auto.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта De-Auto.ru»
карта сайта